Информация для многодетных семей, инвалидов

1. Постановление № 46 от 24.06.2015 "О внесении изменений в Порядок постановки на учет многодетных семей в целях бесплатного предоставления земельных участков, утвержденный постановлением администрации Пальниковского сельского поселения от 20.05.2013 № 26"

2. Информационное сообщение о проведении жеребьевок по предоставлению земельных участков многодетным семьям 07.07.2015г.

3. Информационное сообщение о результатах проведения жеребьевок по предоставлению земельных участков многодетным семьям 07.07.2015г.

4. Порядок предоставления земельных участков инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, на территории Пальниковского сельского поселения

5. Постановление № 90 от 29.10.2015 "Об утверждении перечня земельных участков для предоставления инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, стоящих на учете на территории Пальниковского сельского поселения

6. Постановление №116 от 26.11.2015 "О постановке на учет инвалидов и семей, имеющих в своем составе инвалидов, на первоочередное предоставление земельных участков на территории Пальниковского сельского поселения"

7. Постановление № 93 от 17.10.2016 "Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям Пальниковского сельского поселения"

8. Постановление № 78 от 20.09.2016 " об утверждении Порядка распределения земельных участков, включенных в альтернативный перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям, между многодетными семьями, поставленными на учет в Пальниковском сельском поселении.

9. Постановление № 79 от 20.09.2016 "Об утверждении Порядка формирования альтернативного перечня земельных участков, расположенных на территории Пальниковского сельского поселения, предназначенных для предоставления многодетным семьям.

10. Информация о проведении жеребьевок о предоставлении земельных участков многодетным семьям 26.04.2017

11. В постановке на учет многодетной семье было отказано по причине отсутствия справки о регистрации членов многодетной семьи по месту жительства. Является ли такой отказ законным?

12. Какие документы необходимо предоставить многодетной семье для бесплатного получения земельного участка в собственность?

13. Предоставление многодетной семье земельного участка.